
Ersatzteil
Lagerrohr L 240 Mm Deutz-Fahr 1662125686
€ 190,14 mit Tagesbestellung
€ 180,63 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00453358
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00453358 |
| Bezeichnung | Lagerrohr L 240 mm Deutz-Fahr 1662125686 |
| Hersteller | Deutz-Fahr |
| Hersteller-Nr. | 1662 1256.86 |
| Länge (L) | 240 mm |
| Langloch | 10x44 mm |
| Lochdurchmesser (d) | 12,5 mm |
| Rohrdurchmesser (A) | 40 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at