
Ersatzteil
Lagerbock Standard, 330 Mm
€ 890,45 mit Tagesbestellung
€ 845,93 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00165647
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00165647 |
| Bezeichnung | Lagerbock Standard, 330 mm |
| Hersteller | Scharmüller |
| Hersteller-Nr. | 00.164.00.1-A17 |
| Durchmesser Rastbolzen | 25 mm |
| Nutbreite (b) | 32 mm |
| Stützlast | 2.000 kg |
| Weite (w) | 330 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at