
Ersatzteil
Lagerbock Lange Ausführung, 335 Mm
€ 1.102,93 mit Tagesbestellung
€ 1.047,78 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00165656
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00165656 |
| Bezeichnung | Lagerbock lange Ausführung, 335 mm |
| Hersteller | Scharmüller |
| Hersteller-Nr. | 00.153.00.1-A24 |
| D-Wert | 46,5 kN |
| Durchmesser Rastbolzen | 22 mm |
| Nutbreite (b) | 30 mm |
| Stützlast | 1.500 kg |
| Weite (w) | 335 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at