
Ersatzteil
Kupplungsscheibe Fahrantrieb, Ad 295 Mm Passend Zu Steyr
€ 357,74 mit Tagesbestellung
€ 339,85 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 15330002716
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 15330002716 |
| Bezeichnung | Kupplungsscheibe Fahrantrieb, AD 300 mm passend zu Steyr |
| Hersteller | LUK |
| Hersteller-Nr. | 330002716, 303072802 |
| Belagart | Organisch |
| Belagfederung | Segmentfederung |
| Belagstärke (S) | 10,2 mm |
| Außendurchmesser (D) | 295 mm |
| Grundausführung | Ungedämpft, starr |
| Profilart | 28 x 32 |
| Zähnezahl (Z) | 17 |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at