
Ersatzteil
Kupplungsscheibe Ad 330 Mm Passend Zu John Deere
€ 527,77 mit Tagesbestellung
€ 501,38 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 15333004411
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 15333004411 |
| Bezeichnung | Kupplungsscheibe AD 330 mm passend zu John Deere |
| Hersteller | LUK |
| Hersteller-Nr. | 303305205, 303305206, 333004411 |
| Anzahl der Beläge | 6 |
| Belagart | Cinter |
| Belagfederung | Doppelsegmentfederung |
| Außendurchmesser (D) | 327 mm |
| Grundausführung | Torsionsgedämpft |
| Profilart | 1 1/4" |
| Zähnezahl (Z) | 10 |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at