
Ersatzteil
Kupplungsdose 7 Polig, 12 V Iso 3732 - Typ S
€ 8,62 mit Tagesbestellung
€ 8,19 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00131990
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00131990 |
| Bezeichnung | Kupplungsdose 7 polig, 12 V ISO 3732 - Typ S |
| Hersteller | Erich Jaeger |
| Spannung | 12 V |
| Anzahl Pole | 7 |
| Normbezeichnung | ISO 3732 - Typ S |
| Anschluss | Schraubkontakt |
| Material | verstärkter Kunststoff |
| Schutzart | IP44 |
| für Kabeldurchmesser | 9,2 - 11,5 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at