
Ersatzteil
Universalschaufel Kunststoff, L 50 X B 34 Cm, mit Aluminium-Stiel Offner
€ 53,35 mit Tagesbestellung
€ 50,68 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00720027
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00720027 |
| Bezeichnung | Universalschaufel Kunststoff, L 50 x B 34 cm, mit Aluminium-Stiel Offner |
| Hersteller | Offner |
| Hersteller-Nr. | PLASSKAST |
| Blattbreite | 34 cm |
| Blattlänge | 50 cm |
| Farbe | schwarz |
| Gesamtlänge | 154 cm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at