
Ersatzteil
Fällkeil L 230 X B 70 X H 30 Mm Von Ochsenkopf
€ 19,14 mit Tagesbestellung
€ 18,18 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00779172
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00779172 |
| Bezeichnung | Fällkeil L 230 x B 70 x H 30 mm von Ochsenkopf |
| Material | Kunststoff |
| Länge (L) | 230 mm |
| Breite (B) | 70 mm |
| Höhe (H) | 30 mm |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Gelb |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at