
Ersatzteil
Fällkeil L 180 X B 65 X H 25 Mm Von Ochsenkopf
€ 19,14 mit Tagesbestellung
€ 18,18 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00779171
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00779171 |
| Bezeichnung | Fällkeil L 180 x B 65 x H 25 mm von Ochsenkopf |
| Material | Kunststoff |
| Länge (L) | 180 mm |
| Breite (B) | 65 mm |
| Höhe (H) | 25 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Gelb |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at