
Ersatzteil
Kugelkupplung Ak161, Dm 35-50 Mm, Stützlast 120 Kg Alko, Bis 1.600 Kg
€ 103,21 mit Tagesbestellung
€ 98,05 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00187043
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00187043 |
| Bezeichnung | Kugelkupplung AK161, Dm 35-50 mm, Stützlast 120 kg Alko, bis 1.600 kg |
| Hersteller | AL-KO |
| Hersteller-Nr. | 1730218 |
| Achslast | 1.600 kg |
| Länge (L) | 178 mm |
| Lochabstand (LA) | 54 mm |
| Lochabstand 2 (LA2) | 21 mm |
| Stützlast | 120 kg |
| Innendurchmesser (d) | 60 mm |
| Innendurchmesser 2 (d2) | 12 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Passend zu 1 Maschinen
Prillinger ↗1
Keine Maschinen gefunden.