
Ersatzteil
Kugelhülse für Oberlenker, Kat. 3, Ad 60 Mm, Id 32,3 Mm
€ 24,04 mit Tagesbestellung
€ 22,84 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 10099043
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 10099043 |
| Bezeichnung | Kugelhülse für Oberlenker, Kat. 3, AD 60 mm, ID 32,3 mm |
| Hersteller | Walterscheid |
| Hersteller-Nr. | 99043 |
| Breite (B) | 51 mm |
| Außendurchmesser (D) | 60 mm |
| Kategorie | 3 |
| Innendurchmesser (d) | 32,3 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at