
Ersatzteil
Kugelgelenkkopf M36 X 3, Id 32,3 Mm, Länge 280 Mm
€ 322,30 mit Tagesbestellung
€ 306,19 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 10309659
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 10309659 |
| Bezeichnung | Kugelgelenkkopf M36 x 3, ID 32,3 mm, Länge 280 mm |
| Hersteller | Walterscheid |
| Hersteller-Nr. | 309659 |
| Außengewinde (G) | M36 x 3 |
| Maß A | 280 mm |
| Maß B | 200 mm |
| Außendurchmesser (D) | 100 mm |
| Höhe (H) | 51 mm |
| Kategorie | 3 |
| Innendurchmesser (d) | 32,3 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at