
Ersatzteil
Kreuzgarnitur Aw21-80, 27 X 74,6 Mm, 23,8 X 91 Mm, E
€ 90,19 mit Tagesbestellung
€ 85,68 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00171045
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00171045 |
| Bezeichnung | Kreuzgarnitur AW21-80, 27 x 74,6 mm, 23,8 x 91 mm, E |
| Hersteller | Weasler |
| Hersteller-Nr. | 201-7491, 35236, 6472106 |
| Maß A | 27 mm |
| Maß A2 | 23,8 mm |
| Maß C | 85 mm |
| Breite (B) | 74,6 mm |
| Breite 2 (B2) | 91 mm |
| Baugröße Bondioli & Pavesi | AB4-80 |
| Baugröße Walterscheid | 2380 |
| Baugröße Weasler | AW21 |
| Position auf das Kreuz geprägt | E2106 |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at