
Ersatzteil
Kreuzgarnitur Aw20-80, 23,8 X 61 Mm, 22 X 77 Mm, Ebl mit Büchsenbodenschmierung
€ 73,00 mit Tagesbestellung
€ 69,35 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00171044
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00171044 |
| Bezeichnung | Kreuzgarnitur AW20-80, 23,8 x 61 mm, 22 x 77 mm, EBL mit Büchsenbodenschmierung |
| Hersteller | Weasler |
| Hersteller-Nr. | 204-7276 |
| Maß A | 23,8 mm |
| Maß A2 | 22 mm |
| Maß C | 72 mm |
| Breite (B) | 61,2 mm |
| Breite 2 (B2) | 77 mm |
| Baugröße Bondioli & Pavesi | AB2-80 |
| Baugröße Walterscheid | 2280 |
| Baugröße Weasler | AW20-80 |
| Position auf das Kreuz geprägt | E2006 |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at