
Ersatzteil
Kreuzgarnitur Aw35-50, 31,7 X 81,5 Mm
€ 81,02 mit Tagesbestellung
€ 76,97 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00171024
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00171024 |
| Bezeichnung | Kreuzgarnitur AW35-50, 31,7 x 81,5 mm |
| Hersteller | Weasler |
| Hersteller-Nr. | 203-3500 |
| Maß A | 31,7 mm |
| Maß C | 90 mm |
| Breite (B) | 81,5 mm |
| Baugröße Weasler | AW35-50 |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at