
Ersatzteil
Kreuzgarnitur Aw22, Ab6, 30,2 X 92 Mm
€ 35,23 mit Tagesbestellung
€ 33,47 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00171018
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00171018 |
| Bezeichnung | Kreuzgarnitur AW22, AB6, 30,2 x 92 mm |
| Hersteller | Weasler |
| Hersteller-Nr. | 200-8692, 600622 |
| Maß A | 30,2 mm |
| Maß C | 103 mm |
| Breite (B) | 92 mm |
| Baugröße Walterscheid | W220 |
| Baugröße Weasler | AW22 |
| Position | AP6-22 |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at