
Ersatzteil
Kreuzgarnitur Aw20, Ab2, 23,8 X 61,2 Mm, Ebl mit Büchsenbodenschmierung
€ 40,58 mit Tagesbestellung
€ 38,55 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00171017
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00171017 |
| Bezeichnung | Kreuzgarnitur AW20, AB2, 23,8 x 61,2 mm, EBL mit Büchsenbodenschmierung |
| Hersteller | Weasler |
| Hersteller-Nr. | 204-8261 |
| Maß A | 23,8 mm |
| Maß C | 72 mm |
| Breite (B) | 61,2 mm |
| Baugröße Weasler | AW20 |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at