
Ersatzteil
Kratzbodenkette 10 X 38 Mm, Blank, Gg80
€ 21,34 mit Tagesbestellung
€ 20,27 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00360310
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00360310 |
| Bezeichnung | Kratzbodenkette 10 x 38 mm, blank, GG80 |
| maximale Betriebslast | 3.200 kg |
| Bruchkraft | 12.800 kg |
| Güte | 80 |
| Kettenteilung | 10x38 |
| Normbezeichnung | Special |
| Oberfläche | schwarz blank |
| Prüfkraft | 8.000 kg |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at