
Ersatzteil
Kraftstoffschlauch Ng 25, Id 25 Mm, Verzinkt
€ 63,90 mit Tagesbestellung
€ 60,71 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00126009
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00126009 |
| Bezeichnung | Kraftstoffschlauch NG 25, ID 25 mm, verzinkt |
| Berstdruck | 25 bar |
| Betriebsdruck dynamisch | 10 bar |
| Außendurchmesser (D) | 33 mm |
| Nenngröße (NG) | 25 |
| Rohrdurchmesser (A) | 25 mm |
| Rohrdurchmesser 2 (B) | 33 mm |
| Innendurchmesser (d) | 25 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at