
Ersatzteil
Kondensator
€ 410,50 mit Tagesbestellung
€ 389,98 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00819507
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00819507 |
| Bezeichnung | Kondensator |
| Rillenanzahl | 3 |
| Breite (B) | 502 mm |
| Breite max. | 514 mm |
| Höhe maximal (H) | 591 mm |
| Höhe (H) | 470 mm |
| Tiefe max. (tmax) | 64 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at