Ersatzteil
Kompressor Pnr15500D
€ 5.688,84 mit Tagesbestellung
€ 5.404,40 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 405A550709440
Bei diesem Produkt handelt es sich um Sperrgut. Frachtkosten werden auf Anfrage berechnet.
Produkt jetzt anfragenProduktbeschreibung
405A550709440
Gra
KOMPRESSOR PNR15500D
5020,15
G902
22.01.2020
Technische Spezifikationen
| Version | PNR 155R SP D, PNR 15500R SP D, rear oil tank |
| Speed (rpm) | 1000 |
| Drive | 1 3/8" 6 splines |
| Direction of rotation | Left |
| Capacity (l/min) | 15200 |
| Connection (mm) | 100 |
| Safety valve | 2" |
| Series/model | PNR |
| Weight | 188,00 kg |
| Fig. no. | 2 |
| Sperrgut | Ja |
| Gewicht | 2.188,000 KG |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at