Ersatzteil
Kompressor Pnr14200M
€ 7.212,02 mit Tagesbestellung
€ 6.851,42 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 405A443209440
Bei diesem Produkt handelt es sich um Sperrgut. Frachtkosten werden auf Anfrage berechnet.
Produkt jetzt anfragenProduktbeschreibung
405A443209440
Gra
KOMPRESSOR PNR14200M
5643,43
G902
22.01.2020
Technische Spezifikationen
| Version | PNR 142 SP M, PNR 14200 SP M with rear oil tank |
| Speed (rpm) | 540 |
| Drive | 1 3/8" 6 splines |
| Direction of rotation | left |
| Capacity (l/min) | 14200 |
| Connection (mm) | 100 |
| Safety valve | 2" |
| Series/model | PNR |
| Weight | 249,00 kg |
| Sperrgut | Ja |
| Gewicht | 1.249,000 KG |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at