Ersatzteil
Kompressor Pnr 124 D
€ 4.685,51 mit Tagesbestellung
€ 4.451,23 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 405A701009440
Bei diesem Produkt handelt es sich um Sperrgut. Frachtkosten werden auf Anfrage berechnet.
Produkt jetzt anfragenProduktbeschreibung
405A701009440
Gra
KOMPRESSOR PNR 124 D
3480,01
G902
22.01.2020
Technische Spezifikationen
| Version | PNR 124 D |
| Speed (rpm) | 1000 |
| Drive | Cylindrical shaft Ø 38 mm and male thread |
| Direction of rotation | right |
| Capacity (l/min) | 12400 |
| Connection (mm) | 100 |
| Safety valve | 2" |
| Series/model | PNR |
| Weight | 160,00 kg |
| Sperrgut | Ja |
| Gewicht | 2.160,000 KG |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at