Ersatzteil
Kompressor Pne82
€ 2.390,21 mit Tagesbestellung
€ 2.270,70 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 405A513201410
Bei diesem Produkt handelt es sich um Sperrgut. Frachtkosten werden auf Anfrage berechnet.
Produkt jetzt anfragenProduktbeschreibung
405A513201410
Gra
KOMPRESSOR PNE82
2701,19
G902
22.01.2020
Technische Spezifikationen
| Version | PNE 82 M, PNE 8200 M |
| Speed (rpm) | 540 |
| Drive | 1 3/8" 6 splines |
| Direction of rotation | left |
| Capacity (l/min) | 8200 |
| Connection (mm) | 80 |
| Safety valve | 1 1/2" |
| Series/model | PNE |
| Weight | 150,00 kg |
| Sperrgut | Ja |
| Gewicht | 1.150,000 KG |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at