Ersatzteil
Kompressor Pn3300D
€ 2.161,26 mit Tagesbestellung
€ 2.053,20 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 405A020403110
Bei diesem Produkt handelt es sich um Sperrgut. Frachtkosten werden auf Anfrage berechnet.
Produkt jetzt anfragenProduktbeschreibung
405A020403110
Gra
KOMPRESSOR PN3300D
1459,13
G902
22.01.2020
Technische Spezifikationen
| Version | PN 33 D, PN 3300 D |
| Speed (rpm) | 1000 |
| Drive | Cylindrical shaft Ø 35 mm |
| Direction of rotation | left |
| Capacity (l/min) | 3600 |
| Connection (mm) | 60 |
| Safety valve | 1 1/2" |
| Shaft Ø (mm) | 35 |
| Series/model | PN |
| Weight | 55,50 kg |
| Sperrgut | Ja |
| Gewicht | 55,500 KG |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at