Ersatzteil
Kompressor Pn3300
€ 2.167,28 mit Tagesbestellung
€ 2.058,92 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 4050997003
Bei diesem Produkt handelt es sich um Sperrgut. Frachtkosten werden auf Anfrage berechnet.
Produkt jetzt anfragenProduktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Version | PN 33 M, PN3300 M |
| Speed (rpm) | 540 |
| Drive | 1 3/8" 6 splines |
| Direction of rotation | left |
| Capacity (l/min) | 3600 |
| Connection (mm) | 60 |
| Safety valve | 1 1/2" |
| Series/model | PN |
| Weight | 67,00 kg |
| Sperrgut | Ja |
| Gewicht | 67,000 KG |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at