Ersatzteil
Kompressor Pn140M
€ 4.823,27 mit Tagesbestellung
€ 4.582,11 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 405A203209410
Bei diesem Produkt handelt es sich um Sperrgut. Frachtkosten werden auf Anfrage berechnet.
Produkt jetzt anfragenProduktbeschreibung
405A203209410
Gra
KOMPRESSOR PN140M
3177,13
G902
22.01.2020
Technische Spezifikationen
| Version | PN 140 M, with side oil tank |
| Speed (rpm) | 540 |
| Drive | 1 3/8" 6 splines |
| Direction of rotation | left |
| Capacity (l/min) | 13850 |
| Connection (mm) | 100 |
| Safety valve | 2" |
| Series/model | PN |
| Weight | 193,00 kg |
| Sperrgut | Ja |
| Gewicht | 193,000 KG |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at