Ersatzteil
Kompressor Pn10600D
€ 3.223,04 mit Tagesbestellung
€ 3.061,89 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 405A060701510
Bei diesem Produkt handelt es sich um Sperrgut. Frachtkosten werden auf Anfrage berechnet.
Produkt jetzt anfragenProduktbeschreibung
405A060701510
Gra
KOMPRESSOR PN10600D
3061,32
G902
22.01.2020
Technische Spezifikationen
| Version | PN 106 D, PN 10600 D |
| Speed (rpm) | 1000 |
| Drive | 1 3/8" 6 splines |
| Direction of rotation | left |
| Capacity (l/min) | 11000 |
| Connection (mm) | 80 |
| Safety valve | 1 1/2" |
| Series/model | PN |
| Weight | 132,50 kg |
| Sperrgut | Ja |
| Gewicht | 132,500 KG |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at