Ersatzteil
Kompressor, Mec5000 M La Sx D60 Std
€ 1.965,92 mit Tagesbestellung
€ 1.867,62 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 4059000500002
Bei diesem Produkt handelt es sich um Sperrgut. Frachtkosten werden auf Anfrage berechnet.
Produkt jetzt anfragenProduktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Version | MEC 5000 M LA SX D60 STD |
| Connection (mm) | 60 |
| Capacity (l/min) | 6150 |
| Overpressure safety valve | 1 1/2" |
| Vacuum valve | 1 1/2" |
| Drive | 1 3/8" 6 teeth |
| Direction of rotation | left |
| Speed (rpm) | 540 |
| Technical data | Compressor oil 21088898 GEB5 or 4055070200100l must be added before use, and the gear housing must be filled with oil 210CLP460 GEB20. |
| Series/model | MEC |
| Lubrication system | automatischer Schmierung |
| Weight | 10 g |
| Sperrgut | Ja |
| Gewicht | 103,400 KG |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at