Ersatzteil
Kompressor, Ballast 6000 M La Sx Ul D60
€ 2.101,40 mit Tagesbestellung
€ 1.996,33 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 4059001738143
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Version | Ballast 6000 M LA SX UL D60 Long Life with air injector cooling |
| Connection (mm) | 60 |
| Capacity (l/min) | 6183 |
| Overpressure safety valve | 1 1/2" |
| Vacuum valve | 1 1/2" |
| Drive | 1 3/8" 6 teeth |
| Direction of rotation | left |
| Speed (rpm) | 540 |
| Technical data | Before start-up, the compressor oil 21088898 GEB5 or 4055070200100 and the gear housing must be filled with oil 210CLP460 GEB20. |
| Series/model | Ballast |
| Lubrication system | automatischer Schmierung |
| Gewicht | 2,000 KG |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at