
Ersatzteil
Kompensator Nw 65 Mm, L 115 Mm Mz 0740
€ 98,83 mit Tagesbestellung
€ 93,89 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00384283
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00384283 |
| Bezeichnung | Kompensator NW 65 mm, L 115 mm MZ 0740 |
| Hersteller | MZ |
| Hersteller-Nr. | 0740 |
| Berstdruck | 48 bar |
| Betriebsdruck | 16 bar |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Länge (L) | 115 mm |
| Längenänderung axial Dehnung mm | 8 mm |
| Längenänderung axial Kompression mm | 13 mm |
| Material | Neopren-Gummi |
| Nennweite (NW) | 65 mm |
| Vakuum maximal | 0,75 bar |
| Verschiebung vertikal mm | 12 mm |
| Winkel (W) | 15 ° |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at