Ersatzteil
Mec 5000 Hm Lf Sx D60 Std Msa 100
€ 2.896,68 mit Tagesbestellung
€ 2.751,85 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 4059390554001
Bei diesem Produkt handelt es sich um Sperrgut. Frachtkosten werden auf Anfrage berechnet.
Produkt jetzt anfragenProduktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Version | MEC 5000 HM LF SX D60 STD MSA 100 |
| Connection (mm) | 60 |
| Capacity (l/min) | 6150 |
| Overpressure safety valve | 1 1/2" |
| Vacuum valve | 1 1/2" |
| Drive | Hydraulic motor |
| Direction of rotation | right |
| Technical data | Before start-up, the compressor oil 21088898 GEB5 or 4055070200100 and the gear housing must be filled with oil 210CLP460 GEB20. |
| Series/model | MEC |
| Lubrication system | Zwangsschmierung |
| Weight | 10 g |
| Sperrgut | Ja |
| Gewicht | 50,010 KG |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at