
Ersatzteil
Maschinengewindebohrer Bsp-G3/8 Zoll, Spiral Genutet Hss, Din5156
€ 85,36 mit Tagesbestellung
€ 81,09 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00987155
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00987155 |
| Bezeichnung | Maschinengewindebohrer BSP-G3/8 Zoll, spiral genutet HSS, DIN5156 |
| Hersteller | Maykestag |
| Anzahl der Gänge pro Zoll | 19 |
| Gewinde (d) | 16.66 |
| Gewinde (d) Zoll | G 3/8 " |
| Gewindeart | BSP-Rohrgewinde |
| Länge (L) | 100 mm |
| Länge 2 (L2) | 22 mm |
| Steigung | 1,337 mm |
| Innendurchmesser (d) | 12 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at