Ersatzteil
Mähmesserklinge Unten Gezahnt Anstelle Von New Holland 80365111
€ 223,01 mit Tagesbestellung
€ 211,86 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00504127
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00504127 |
| Bezeichnung | Mähklinge unten gezahnt anstelle von New Holland 80365111 |
| Hersteller | Schröckenfux |
| Breite (B) | 76 mm |
| Länge (L) | 82 mm |
| Lochabstand (LA) | 52 mm |
| Stärke (S) | 2,7 mm |
| Innendurchmesser (d) | 5,5 mm |
| Abstand Messerkopf | 19 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at