Ersatzteil
Mähmesser L 92 Cm, 18 Klingen, Glatt Esm 2491300
€ 22.171,12 mit Tagesbestellung
€ 21.062,56 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00441324
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00441324 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 92 cm, 18 Klingen ESM 2491300 |
| Hersteller | ESM |
| Hersteller-Nr. | 249.1300 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 18 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 4 |
| Balkenart | 1 = Universalbalken C, Messerhalter fix verschraubt |
| Klingenart | glatt |
| Lochabstand (LA) | 51 mm |
| Lochabstand 2 (LA2) | 153 mm |
| Länge (L) | 92 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8, 4xM8 |
| Oberfläche | Carbodux |
| Verstärkungsleiste | Ja |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at