Ersatzteil
Mähmesser L 250 Cm, 33 Klingen, Gezahnt Anstelle Von Rapid 253363
€ 19.384,73 mit Tagesbestellung
€ 18.415,49 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00608735
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00608735 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 250 cm, gezahnt 33 Klingen anstelle von Rapid 253363 |
| Hersteller | Schröckenfux |
| Anzahl der Klingenspitzen | 33 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 6 |
| Balkenart | 5 = Freischnittfingerbalken / Eingrasbalken |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 122 mm |
| Länge (L) | 250 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8 |
| Verstärkungsleiste | Nein |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at