Ersatzteil
Mähmesser L 220 Cm, 29 Klingen, Gezahnt Anstelle Von Rapid 257280
€ 18.729,04 mit Tagesbestellung
€ 17.792,59 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00608734
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00608734 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 220 cm, gezahnt 29 Klingen anstelle von Rapid 257280 |
| Hersteller | Schröckenfux |
| Anzahl der Klingenspitzen | 29 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 4 |
| Balkenart | 5 = Freischnittfingerbalken / Eingrasbalken |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 122 mm |
| Länge (L) | 220 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8 |
| Verstärkungsleiste | Nein |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at