Ersatzteil
Mähmesser L 148 Cm, 29 Klingen, Glatt Esm 2500120
€ 43.873,19 mit Tagesbestellung
€ 41.679,53 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00608022
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00608022 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 148 cm, 29 Klingen ESM 2500120 |
| Hersteller | ESM |
| Hersteller-Nr. | 250.0120 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 29 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 6 |
| Balkenart | 3 = Kommunalbalken |
| Klingenart | glatt |
| Lochabstand (LA) | 102 mm |
| Länge (L) | 148 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8 |
| Oberfläche | Carbodux |
| Verstärkungsleiste | Nein |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at