
Ersatzteil
Magnetspule 24 V Dc, Id 10,2 Mm, L 30 Mm
€ 9,02 mit Tagesbestellung
€ 8,57 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00820868
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00820868 |
| Bezeichnung | Magnetspule 24 V DC, ID 10,2 mm, L 30 mm |
| Breite (B) | 22 mm |
| Durchmesser Bohrung (d) | 10,2 mm |
| Länge (L) | 30 mm |
| Leistung | 6,5 W |
| Spannung | 24 V |
| Stromstärke | 0,3 A |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at