Ersatzteil
Luftrad mit Stahlfelge, 3.00 X 4, Id 20 Mm
€ 11.015,87 mit Tagesbestellung
€ 10.465,08 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00351099
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00351099 |
| Bezeichnung | Luftrad mit Stahlfelge, 3.00 x 4, ID 20 mm |
| Hersteller | Blickle |
| Hersteller-Nr. | P 263/20-50R |
| Breite (B) | 85 mm |
| Außendurchmesser (D) | 260 mm |
| Dimension | 3.00x4 |
| Druck | 2 bar |
| Länge (L) | 50 mm |
| Lagerung | Rollenlager |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Innendurchmesser (d) | 20 mm |
| Innendurchmesser (d) (Zoll) | 4 " |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at