
Ersatzteil
Lufthydraulischer Wagenheber Type 25-Ih, 25 T
€ 3.600,41 mit Tagesbestellung
€ 3.420,39 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00988514
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00988514 |
| Bezeichnung | Lufthydraulischer Wagenheber Type 25-IH, 25t |
| Hersteller | AC Hydraulic |
| Hersteller-Nr. | 25-IH |
| Breite (B) | 230 mm |
| Breite 2 (B2) | 310 mm |
| Betriebsdruck | 9 bar |
| Betriebsdruck maximal | 12 bar |
| Gewicht | 71 kg |
| Höhe (H) | 360 mm |
| Höhe maximal (H) | 610 mm |
| Länge (L) | 820 mm |
| Länge 2 (L2) | 1.355 mm |
| Luftleistung (l/min) | 350 l/min |
| Tragfähigkeit [t] | 25 t |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at