
Ersatzteil
Lösehebel 250 Mm, mit Holzgriff
€ 16,48 mit Tagesbestellung
€ 15,66 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00989581
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00989581 |
| Bezeichnung | Lösehebel 250 mm, mit Holzgriff |
| Hersteller | Rennsteig |
| Hersteller-Nr. | 449 250 2 |
| Länge (L) | 250 mm |
| Klingenbreite | 26 mm |
| Klingenstärke | 2 mm |
| Nutbreite (b) | 7,4 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at