Ersatzteil
Lichtmaschine 14 V, 95 A Ia 1541 / Mg264
€ 37.033,87 mit Tagesbestellung
€ 35.182,18 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00132178
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00132178 |
| Bezeichnung | Lichtmaschine 14 V, 95 A IA 1541 / MG264 |
| Hersteller | Mahle |
| Hersteller-Nr. | IA 1541, MG264 |
| Spannung | 14 V |
| Stromstärke | 95 A |
| W-Anschluss | ja |
| Winkel (W) | L60 ° |
| Innendurchmesser (d) | 10,2 mm |
| Länge (L) | 56 mm |
| Radius (R) | 90 mm |
| Wirkdurchmesser (DW) | 76,1 mm |
| Keilriemenbreite (B) | 2 x 12,7 mm |
| Typ | 1 |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at