Ersatzteil
Lichtmaschine 14 V, 65 A Ia0665 / Mg278
€ 2.733,06 mit Tagesbestellung
€ 2.596,41 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00132042
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00132042 |
| Bezeichnung | Lichtmaschine 14 V, 65 A IA0665 / MG278 |
| Hersteller | Mahle |
| Spannung | 14 V |
| Stromstärke | 65 A |
| W-Anschluss | ja |
| Winkel (W) | 0 ° |
| Innendurchmesser (d) | 8,2 mm |
| Länge (L) | 56 mm |
| Radius (R) | 86 mm |
| Wirkdurchmesser (DW) | 80 mm |
| Keilriemenbreite (B) | 15.2 mm |
| Typ | 1 |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at