Ersatzteil
Lichtmaschine 14 V, 65 A Ia0595 / Mg279
€ 31.276,87 mit Tagesbestellung
€ 29.713,03 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00132041
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00132041 |
| Bezeichnung | Lichtmaschine 14 V, 65 A IA0595 / MG279 |
| Hersteller | Mahle |
| Hersteller-Nr. | IA0595, MG279 |
| Spannung | 14 V |
| Stromstärke | 65 A |
| W-Anschluss | ja |
| Innendurchmesser (d) | 10,2 mm |
| Länge (L) | 50,8 mm |
| Radius (R) | 86 mm |
| Wirkdurchmesser (DW) | 87 mm |
| Keilriemenbreite (B) | - mm |
| Typ | 1 |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at