Ersatzteil
Lichtmaschine 14 V, 55 A Ia0446 / Mg187
€ 23.683,69 mit Tagesbestellung
€ 22.499,51 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00132059
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00132059 |
| Bezeichnung | Lichtmaschine 14 V, 55 A IA0446 / MG187 |
| Hersteller | Mahle |
| Hersteller-Nr. | MG187, IA0446 |
| Spannung | 14 V |
| Stromstärke | 55 A |
| W-Anschluss | ja |
| Winkel (W) | R15 ° |
| Innendurchmesser (d) | 8,2 mm |
| Länge (L) | 56 mm |
| Radius (R) | 86 mm |
| Wirkdurchmesser (DW) | 68 mm |
| Keilriemenbreite (B) | 9.7 mm |
| Typ | 1 |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at