Ersatzteil
Led Soffitte 12 V, 1,8 W, Sv 8,5, 10 X 42 Mm, 6 X Led, Weiß, 2 Stück
€ 510,25 mit Tagesbestellung
€ 484,74 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00130756
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00130756 |
| Bezeichnung | LED Soffitte 12 V, 1,8 W, SV 8,5, 10 x 42 mm, 6 X LED, weiß, 2 Stück |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 1.8 W |
| Sockelbezeichnung | SV8,5 |
| Länge (L) | 42 mm |
| Breite (B) | 10 mm |
| Höhe (H) | 49 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at