Ersatzteil
Led Seitenmarkierungsleuchte Gelb, 130 X 32 X 14,5 Mm
€ 1.408,34 mit Tagesbestellung
€ 1.337,92 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00131578
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00131578 |
| Bezeichnung | LED Seitenmarkierungsleuchte gelb, 130 x 32 x 14,5 mm |
| Hersteller | Fabrilcar |
| Hersteller-Nr. | 42-3474-001 |
| Spannung | 12 V, 24 V |
| Länge (L) | 130 mm |
| Breite (B) | 32 mm |
| Tiefe (t) | 14,5 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at