Ersatzteil
Led Rückleuchte rechts München
€ 22.159,00 mit Tagesbestellung
€ 21.051,05 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00136057
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00136057 |
| Bezeichnung | LED Rückleuchte rechts München |
| Hersteller | Sanube |
| Hersteller-Nr. | 5H3157-004 |
| Spannung | 12 V |
| Länge (L) | 240 mm |
| Breite (B) | 130 mm |
| Tiefe (t) | 81 mm |
| Anschluss | 5 polig |
| Blinkerüberwachung | Ja |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at