Ersatzteil
Lagerung Komplett Anstelle Von Kongskilde 103000454
€ 3.912,34 mit Tagesbestellung
€ 3.716,72 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00232465
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00232465 |
| Bezeichnung | Lagerung komplett anstelle von Kongskilde 103000454 |
| Breite (B) | 42 mm |
| Länge (L) | 50 mm |
| Lochabstand (LA) | 86 mm |
| Lochdurchmesser (d) | 8,5 mm |
| Stärke (S) | 2 mm |
| Innendurchmesser (d) | 20 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
